Блок Юлии Тимошенко намерен посоревноваться в Харькове с Партией регионов (ПР) за голоса избирателей. Об этом 12 сентября в Харькове заявил журналистам кандидат в нардепы от БЮТ Андрей Шевченко (в избирательном списке - под №5).

По словам А.Шевченко, ПР теряет свои позиции в регионе, и БЮТ этим обязательно воспользуется. "В Украине в целом БЮТ намерен получить результат, позволяющий создать большинство в Верховной Раде VI созыва, что сразу определит, кто займет пост премьер-министра", - подчеркнул кандидат в нардепы.

В ходе беседы с журналистами А.Шевченко сообщил о том, что он провел в Харьковском государственном университете питания и торговли семинара "Успешная Украина". По словам А.Шевченко, он рассказал студентам о перспективах успешного развития Украины.

Справка "SQ" Кандидат в нардепы от БЮТ А.Шевченко в рамках предвыборного тура посетил 12 сентября Харьковскую область. В рамках поездки он встретился со студентами, провел встречи с избирателями в Чугуевском и Печенежском районах, принял участие в прямом эфире передачи на областном государственном телевидении.