Харьков в ближайшие дни посетят трое кандидатов в президенты
Кандидат в президенты Украины, лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок 10 января посетит Харьков. Как сообщили "SQ" в пресс-службе Харьковской облорганизации ВО "Свобода", в ходе поездки О.Тягнибок посетит богослужение в Свято-Дмитровском храме УАПЦ и проведет встречу с духовенством УАПЦ, встретится с работниками СКБ "Гидромодуль", примет участие в записи программ на областном радио и в телекомпании "АТН", а также проведет встречу с общественностью в УКЦ "Юность".

12 января Харьков посетит кандидат в президенты УкраиныСергей Тигипко. Программа его визита   уточняется. Известно, что он посетит одно из предприятий Харькова и встретится с журналистами в пресс-центре ИА "STATUS QUO".  

14 января в Харьковскую область планирует приехать кандидат в президенты Украины, лидер Партии Регионов Виктор Янукович. Как сообщил "SQ" источник в ХОО ПР,  лидер регионалов посетит несколько сельских районов области, а также примет участие в записи программы на телеканале ОТБ (возможно также проведение телемоста). Подробности визита уточняются.