"Конкурс круизных коллекций 10X10".
Константин Пономарев, влюбленный в гениальную идею этого конкурса, как всегда склонен иронизировать и шутить.
Его прошлогодняя шутка "Персонажи" заставила проснуться и прессу, и гостей в зале, и зрителей у экранов телевизоров. Тем более что он вывел на подиум новый жанр - пародию в области моды, представив в рамках показа два дружеских шаржа на коллег-дизайнеров. Безусловно узнанных...

На этот раз Константин Пономарев отправляет в круиз одесситов и, конечно, из порта этого уникального города. Черты единственного в своем роде, пусть даже слегка пижонского, стиля Одессы 1920-х годов в вольной и абсолютно современной интерпретации - тема нынешней коллекции дизайнера. И все это под незабываемое "Шаланды полные кефали в Одессу Костя приводил...".

Некоторые "фишки" коллекции: летние комбинезоны, спортивные и одновременно гламурные (гламурность как зрелищность, а не то, что Вы подумали...), платья, сочетания льна, шелка, трикотажа.

Неутомимо утверждая, что МОДНО ЖИТЬ В ХАРЬКОВЕ, Пономарев предлагает не менее модно, креативно, ярко и весело жить в Одессе. Как это было в 1920-х. Особенно, если вас ждет белоснежный лайнер Конкурса круизных коллекций. Прямой эфир с Константином Пономаревым 14 мая с 9.40 до 10.00 на телеканале М1.