Круглый стол на тему: "Итоги работы экс-губернатора Харьковской области Игоря Балуты: анализ обещанного и сделанного". Инициаторы и организаторы мероприятия: система народного контроля "Слово и Дело". В ходе мероприятия специалисты системы народного контроля "Слово и Дело", занимающейся мониторингом состояния выполнения обещаний отечественных политиков и чиновников, представят рейтинг эффективности работы экс-главы Харьковщины Игоря Балуты в течение всего периода его работы.

Кроме того, по инициативе организаторов также будут представлены результаты мониторинга состояния выполнения или невыполнения обещаний экс-губернатора Харьковской области. Отдельно в ходе дискуссии с помощью представителей экспертной среды Харьковщины планируется проанализировать успехи и поражения в работе Игоря Балуты в должности губернатора Харьковской области, а также обсудить актуальные проблемы и насущные вопросы, стоящие перед новым председателем облгосадминистрации Игорем Райниным.

В мероприятии примут участие руководитель медианаправления системы народного контроля "Слово и Дело" Евгений Заика и редактор отдела рейтингов Александр Филоненко. Также для участия в круглом столе приглашены представители харьковской областной власти.

Круглый стол пройдет 6 марта, в пятницу, (начало в 10.00), по адресу: ул.Артема, 46, 4 этаж, пресс-центр информагентства "STATUS QUO". Справки по тел.: 050-406-02-57.