28 октября в Харькове состоялось торжественное открытие первого концептуального официального дилерского центра "Volvo". Как сообщил "SQ" директор компании "Авто Граф М" (официальный дилер "Volvo" в Харькове) Владимир Болдырев, ранее салон работал в арендуемом помещении на ул. Марьинской, а теперь у бренда появился собственный салон на ул. Котлова.

"Мы любой каприз нашего клиента готовы воплотить в жизнь - чтобы люди приходили, чувствовали себя как дома, отдыхали, выбирали автомобили в то время, как идет ремонт их машин, и получали удовольствие от автомобилей "Volvo", - подчеркнул В.Болдырев.

По словам бренд-директора "Volvo" Дмитрия Маркова, в новом салоне можно будет не только приобрести автомобиль, но и получить полное гарантийное и послегарантийное обслуживание машин марки "Volvo". Кроме того, перед покупкой авто можно будет его протестировать.

"Автомобильный ряд "Volvo" будет представлен в салоне полностью. То есть если будут модели, которых в данный момент нет в салоне, их можно будет заказать. Сейчас у нас действуют беспрецедентные условия для приобретения автомобилей класса XC70 и XC90 по прекрасной цене", - отметил Д.Марков.

"Запчасти используем только оригинальные. Все для клиента. Наша задача - чтобы клиент всегда был доволен, он всегда прав. Мы уважаем наших клиентов и обманывать не собираемся", - отметил В.Болдырев.

Помимо автомобилей, в центре также можно будет приобрести оригинальные аксессуары и сувенирную продукцию в стиле "Volvo".