Второй тур проекта "Свадьба в подарок-2" прошел в Харькове

Второй конкурсный тур проекта "Свадьба в подарок-2" прошел 28 октября в Харькове, в ночном клубе "Рой". Тур прошел под названием "Бытовуха". Влюбленные пары - участники соревновались в домашнем кулинарном хозяйстве.

"Не смотря на свою молодость и, казалось бы, неопытность в домашних делах, участники проявили познания и фантазию в кулинарии. И это не смотря на такие факторы, как ограниченное время на приготовление блюда, неожиданное наименование ингредиентов и наблюдение строгого жюри за каждым действием влюбленных", - отметила менеджер ТО "Новый формат" (организатор проекта) Дарья Кривцова.

Шеф-повар клуба "Рой" Андрей Федорец рассказал о важности еды в жизни каждого человека, а также  подарил приз Поварских симпатий победителю конкурса, где женихи на время съедали ужин китайскими палочками.

Зал украсила цветочно-яблочная елка с салютом холодного огня на вершине. Во время конкурсного тура выступили театр танца "Атланта" и каскадерская танцевальная группа "STAR".  

По итогам двух конкурсных туров лидером является пара №3 "Счастливчики".

Более подробно с результатами, фотоотчетами и впечатлениями участников второго харьковского тура можно ознакомиться на форуме и в соответствующих информационных разделах на официальном сайте проекта: www.svadbaVpodarok.com

Справка "SQ". Организатор проекта "Свадьба в подарок-2" Иван Городецкий отметил, что это конкурс для влюбленных пар, желающих превратить свою свадьбу в "незабываемое и масштабное шоу". "Это социальная акция, благодаря которой пара-победитель получит в подарок весь спектр свадебных услуг - от платья невесты до шоу-программы и романтического путешествия. Проект полностью изменит устоявшиеся общественные стереотипы о формах празднования свадеб", - подчеркнул И.Городецкий.

По его словам, в ходе конкурса участники в шуточной форме продемонстрируют историю своей любви, умение обустраивать жилье, создавать домашний уют. "Одним из заданий будет посещение детских домов и проведение там веселых праздников. Также мы будем устраивать стилизованные вечеринки, во время которых влюбленные будут создавать для себя образы и играть их. А может быть, весь вечер будет построен по какому-то фильму, например, "Крестный отец", и пары должны будут себя как-то показать в определенной манере и типаже", - добавил И.Городецкий.

Президент творческого объединения "Новый формат" Александр Бинус отметил, что за 2-3 месяца соревнований влюбленные будут не просто состязаться в чем-то, они смогут "лучше познать себя в любых сферах жизни". Также А.Бинус подчеркнул, что победителям будет предоставлен весь спектр свадебных услуг бесплатно, а пары, которые займут второе и третье места, получат скидки (70% и 50% соответственно) на все свадебные услуги.

Свадьбу победителям проекта планируется организовать через 10 дней после завершения конкурса. Сценарий свадебной церемонии будет составлен вместе с влюбленной парой. Планируется, что финалисты конкурса определятся в преддверии Нового года.

Отборочные туры конкурса одновременно проходят в Киеве, Одессе и Харькове.