убийство, атб, фотоубийцыЧлен коллегии МВД Украины, народный депутат Антон Геращенко на своей странице в Facebook опубликовал фото убийцы, застрелившего человека в магазине АТБ на пр.Гагарина в Харькове. Как отметил Геращенко, это фото с камеры наблюдения в супермаркете,и убийца не скрывал своего лица.

По предварительной информации, между убийцей и погибшим за некоторое время до трагедии произошел личностный конфликт.  

Как сообщили в Главном управлении МВД Украины в Харьковской области, приметы подозреваемого: на вид 25-30 лет, рост около 185 см, худощавый. Был одет в синюю футболку и темные брюки.

убийство, атб, фотоубийцыубийство, атб, фотоубийцы

Напомним, в ночь на 31 июля в супермаркете АТБ возле станции метро "Проспект Гагарина" был застрелен человек. Сообщение от медиков о смерти мужчины возрастом около 30 лет, который скончался от огнестрельного ранения в область грудной клетки, поступило в дежурную часть Червонозаводского райотдела милиции в 00.15. Установлено, что около полуночи в супермаркет вбежал неизвестный с пистолетом неустановленного образца в руках. Вслед за ним вбежал пострадавший, в которого злоумышленник выстрелил один раз и скрылся в неизвестном направлении.