Предновогодние выставки ювелирных украшений, изделий ручной работы и подарков откроются в Харькове  Предновогодние выставки "Ювелир классик" и "Подарки для любимых" 1 - 4 декабря пройдут в Харькове. В презентационно-выставочном центре "Радмир Экспохолл" ведущие ювелирные компании Украины представят разнообразные изделия, а посетители смогут приобрести подарки к новогодним праздникам. Об этом 29 ноября сообщили "SQ" организаторы выставок.

В выставках примут участие более 90 ювелирных компаний из разных областей Украины, среди них: винницкий завод "Кристалл", ювелирный дом "Кимберли", запорожская ювелирная компания "Arista", Львовский ювелирный завод и львовская ювелирная компания "Соломия". Для посетителей будут проходить акции и розыгрыши ценных подарков.

На втором этаже презентационного центра, кроме продолжения экспозиции ювелирных изделий, второй год подряд состоится фестиваль изделий handmade "ARTiSHOP". Его посетители смогут не только приобрести эксклюзивные вещи ручной работы, но и лично познакомиться с мастерами. Также здесь будет проходить выставка "Мир камня".

Кроме того, посетители выставок смогут приобрести подарочно-сувенирную продукцию, елочные украшения, косметику.

Справка "SQ". Время работы выставок: 1 декабря - с 12-00 до 18-00, 2 - 3 декабря - с 10.00 до 19.00, 4 декабря - с 10.00 до 17.00.