Две рождественские ювелирные выставки "Подарки для Любимых" и "Ювелир Классик" пройдут в Харькове®Две рождественские ювелирные выставки "Подарки для Любимых" и "Ювелир Классик" пройдут с 2 по 5 декабря в Харькове в презентационно-выставочном центре "Радмир Экспохолл". Выставки организованы компанией "X-Экспо".

Как сообщили "SQ" организаторы, во второй специализированной выставке ювелирных изделий  "Ювелир Классик" решили принять участие более 70 ведущих компаний из различных областей Украины, среди которых ювелирный завод "Кристалл", ювелирная фабрика "Arista Diamonds", ювелирная компания "Джемма" и Львовский ювелирный завод. Они представят огромное разнообразие ювелирных украшений. По словам организаторов, каждый посетитель выставки сможет найти для себя изделия на свой вкус и достаток.

Кроме того, на втором этаже центра "Радмир Экспохолл" будет открыта отдельная экспозиция "Мир камня", которая познакомит посетителей выставки со всем великолепием удивительного мира цветных камней.

Как сообщили организаторы выставок, огромный интерес харьковчан вызвала выставка "hand made ARTiSHOP" (выставки "hand-made" - "сделано вручную" в единственном экземпляре), которая проходила в октябре, поэтому эта выставка, в виде отдельной экспозиции, также будет представлена на втором этаже "Радмир Экспохолла". Творческое объединении "ARTiSHOP" представит для харьковчан эксклюзивные дизайнерские вещи и приготовит новогодний сюрприз.

Как отметили организаторы, у посетителей рождественских выставок будет возможность увидеть, выбрать и купить ювелирные украшения, подарочно-сувенирную продукцию, елочные украшения, косметику, представительские сувениры.

Выставки будут работать: 2 декабря - с 12.00 до 18.00, 3 - 4 декабря - с 10.00 до 19.00 и 5 декабря - с 10.00 до 17.00.