"Сегодня" 
"Под леди Ю. рабочие забивали козла". Очередной визит премьер-министра Тимошенко обернулся для Харькова пробкой нерельных размеров. Так город не стоял никогда, говорили бывалые автолюбители. Громких обещаний, в отличие от прошлых посещений, не было, а обычных заводчан в этот раз к ней даже не пустили: рядом были только первые лица города и области, однопартийцы, да еще свита самой Тимошенко.

Читайте также в номере: "В Харькове у пьяных конфискуют автомобили". У водителей, которые любят ездить за рулем пьяными, стали конфисковывать авто. Новые правила позволяют забирать машину у лихачей, которых сотрудники ГАИ трижды остановили в нетрезвом виде в течение года.

"Комсомольская правда" в Украине" (харьковский выпуск)

"Чем нам запомнится август". "Комсомолка" вспомнила главные события минувшего месяца, в частности скандал в медуниверситете, проблемы с закупкой инсулина, бесплатное жилье для льготников.

Читайте также в номере: "Дело профессора Калашниковой расследует прокуратура". СБУ изучила жалобы студентов медуниверситета, обвиняющих свою бывшую преподавательницу в непомерных поборах, и направило все материалы в прокуратуру.

"Время"

Юлия Тимошенко: "Что такое 3,5 миллиарда? Копейки". Вчера в Харькове побывала премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. О том, где побывала и что говорила премьер, узнавали корреспонденты газеты.

Читайте также в номере: "Если не телефонное право, то что?". Более семи месяцев Орджоникидзевский районный суд г.Харькова (судья Е.А.Саркисян) слушал гражданское дело о законности увольнения главного врача 3-й областной клинической психиатрической больницы (Сабурова дача) П.Т.Петрюка, хотя закон отводит для этой категории дел (трудовые споры) не более двух месяцев.