"Вечерний Харьков"
"Танцы помогли харьковчанину похудеть на девяносто килограммов". Расхожее мнение о том, что настоящие мужчины не танцуют восточные танцы, опроверг 37-летний харьковчанин, выступающий под псевдонимом Андрэ Сидан. Он объединил "восток" с балетной классикой и получил абсолютно новую манеру исполнения.

Читайте также в номере: "Торговцы животными не желают покидать стихийные рынки". Дрожащие от холода или изнывающие от жары животные, выставленные на продажу на стихийном птичьем рынке возле Благбаза, у многих харьковчан вызывают жалость и желание немедленно их купить, обогреть и накормить. Однако специалисты, еженедельно проводящие рейды по таким местам, предупреждают: приобретенные в подобных местах питомцы могут оказаться больными.

"Время"
"Катайтесь, пока не подорожало!". Несколько харьковских фирм-перевозчиков разместили в салонах своих маршрутных такси объявления о возможном подорожании проезда.

Читайте также в номере: "Ночной наряд для Харькова". На днях в рамках всеукраинского фестиваля "100лица дизайна" был объявлен конкурс на лучший проект по наружному освещению харьковских достопримечательностей.