"Комсомольская правда" в Украине" (харьковский выпуск)
"Частники" обогнали штатных кондукторов". Неожиданно удачным оказался эксперимент по привлечению частных предпринимателей к сбору платы за проезд, который стартовал 12 января на троллейбусах 24-го маршрута, отмечает автор статьи. Цель эксперимента - выяснить, смогут ли "частники" выполнять план по сбору более эффективно, чем обычные кондукторы.

Читайте также в номере: "Дворы завалены отходами Нового года". Уже не такие зеленые и не такие пушистые, лесные красавицы готовы украсить собой полигон твердых бытовых отходов. В нашем городе методов утилизации хвойных деревьев – раз, два и обчелся. Основную массу елок дворники распиливают, разламывают и отправляют умирать на полигон ТБО.

"Сегодня"
"Жилье в Харькове: спрос чуть-чуть проснулся". Рынок недвижимости в Харькове потихоньку приходит в себя. Несмотря на то что в конце года цена "бэушных" квартир в городе рухнула на 50%, сейчас рынок начинает оживать, утверждает автор статьи.

"Cлобідський край"
Статья "Ангел натхнення" студії "Колібрі" посвящена харьковской детской изостудии "Колибри" при Центре детского и юношеского творчества №1 г.Харькова.