"Вечерний Харьков"
"Удастся ли "заречься от сумы" в 2007 году?". Тема статьи - рынок труда Украины. Заработная плата в стране повышается, но Мировой банк прогнозирует, что безработица у нас будет расти, а украинцы еще активнее будут выезжать за рубеж в поисках заработков. Чего ждать от будущего года, какие изменения грядут на рынке труда, рассказал директор Харьковского областного центра занятости Владимир Миненко.

"Комсомольская правда" в Украине"
"В электричке заживо сгорели семеро человек". В результате пожара в электричке Харьков - Языково погибли 7 человек. Один из пассажиров разлил бензин, бросил зажигалку и покинул вагон. Подробностями происшествия, случившегося недалеко от станции Лозовая, с "Комсомолкой" поделились медики "скорой", которые приехали по вызову, а также пожарные и правоохранители, задержавшие подозреваемого в поджоге.

"Слобідський край"
"У кабінеті - леді-бос". Статья посвящена женщинам, занимающим те или иные руководящие должности, так называемым "бизнесвумен". Автор обращает внимание на те сложности, с которыми приходится сталкиваться при работе как женщинам-начальницам, так и их подчиненным, и выделяет основные черты характера, присущие "леди-босс". О.Алмазина, одна из харьковских бизнес-леди, в коротком интервью комментирует специфику своей работы на руководящей должности.

"Слобода. Харьков. Городские новости"
"И снова Бекетов". Автор статьи ставит ряд актуальных на сегодняшний день вопросов, связанных с благоустройством Харькова, - как будет смотреться очередная "высотка" в центре города, стоит ли строить жилой комплекс на Алексеевке, где все же будет стоять памятник Бекетову?