Благотворительная акция "Все мы имеем талант" пройдет 27 октября в Харькове, в Центре ресоциализации наркозависимой молодежи "Твоя перемога". Об этом "SQ" сообщила ведущий специалист Харьковской областной организации Общества Красного Креста (одного из организаторов мероприятия) Жанна Харьковская. Акция пройдет в рамках социального проекта "Мы вместе – молодежь за здоровый образ жизни". Она направлена на массовую реабилитацию и духовное возрождение современной молодежи, создание условий ее взаимодействия с пострадавшими от наркозависимости.

По словам Ж.Харьковской, в рамках акции волонтеры Красного Креста встретятся с молодыми людьми, пострадавшими от наркозависимости. И те, и другие подготовили творческие номера. В акции также примет участие театр миниатюр "Абзац" в составе студентов Национального технического университета "Харьковский политехнический институт", который представит сценки на тему здорового образа жизни. Кроме того, будут проводиться различные игры.

Ж.Харьковская отметила, что после акции планируется заключить "договор". Он будет посвящен разработке совместимой программы работы с молодежью по профилактике употребления наркотиков.