родзинский, московский район, выборыБлаготворительный фонд депутата городского совета Анатолия Родзинского начал новый проект: в каждом подъезде домов Московского района устанавливаются персональные почтовые ящики. По словам Родзинского, это делается для того, что жители района, которые желают по тому или иному вопросу обратиться к депутату, могли это сделать, не выходя из дома. За  последние недели через такие ящики поступило больше трех тысяч обращений.

В то же время Родзинский заявил, что в последние несколько дней почти все почтовые ящики украли. "Это сделали те, кто не хочет, чтобы жизнь жителей Московского района Харькова стала лучше. Считаю это подлостью, и потому что когда эти ящики воровали, в них была почта людей, а  они рассчитывают на мою помощь и на то, что я помогу решить их проблемы”, - отметил Родзинский.

Справка "SQ".  Одна из сфер деятельности Благотворительного фонда  Анатолия Родзинского - помощь в ремонте домов, крыш, подъездов, дорог Московского района Харькова. Помощь ведется по двум направлениям: юристы фонда с помощью депутата Родзинского пытаются направить бюджетные деньги Харькова на ремонт домов именно Московского района, а также ремонты осуществляются на деньги благотворительного фонда.