Первый  мастер-класс для 12 журналистов харьковских СМИ на тему "Time-менеджмент" прошел в офисе харьковского филиала "Beeline" 25 июля 2007 г. Об этом "SQ" сообщили в руководстве филиала. По словам корпоративного тренера "Билайн Университета" Елены Лысых, во время тренинга журналисты получили знания о том, как надо управлять  своим временем, ставить  цели и планировать достижения.

В рамках мастер-класса представители СМИ узнали о том, как работает обучающая система "Билайн Университет" и на практике научились планировать, расставлять приоритеты в своих важных и срочных делах.
"Выпускниками "Билайн Университета" в Украине уже стало более 9 тыс. человек. Среди них не только сотрудники нашей компании, но и деловые партнеры "Beeline", эксперты по продажам, дилеры. Мы очень рады, что "Билайн Университет" делится знаниями и с представителями СМИ", - отметила Е.Лысых.

В будущем такие мероприятия станут традиционными и будут организовываться не только в Харькове, но и других городах", - сообщил директор харьковского филиала "Beeline" Георгий Козлов.   Справка "SQ". "Билайн Университет" - единый образовательный центр для сотрудников и деловых партнеров международной группы компаний ОАО "ВымпелКом", действующий в 7 странах мира. Все существующие формы обучения, применяющиеся в "Билайн Университете", интегрированы в единые программы развития, включающие электронные курсы и очные формы обучения. В программах обучения собраны лучшие мировые практики в области технических знаний, сервиса и менеджмента.

Преподавательский состав "Билайн Университета" включает более 150 функциональных тренеров, экспертных сотрудников и мастеров тренинга.    

ЗАО "Украинские радиосистемы" предоставляет услуги сотовой мобильной связи под ТМ "Beeline" с апреля 2006 г., входит в международную группу компаний ОАО "ВымпелКом". Мобильная сеть "Beeline" работает в 549 городах и более 10 тыс. других населенных пунктах Украины. В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE).