ИА "STATUS QUO" предлагает новый продукт - базу данных "Харьков: факты и лица"

Информационное агентство "STATUS QUO" предлагает уникальный продукт - базу данных "Харьков: факты и лица", которая состоит из информационных сообщений "SQ" за период с 2001 г. по настоящее время. База данных содержит:

* 60 тысяч информационных сообщений;
* данные о 20 тысячах персон;
* данные о 7 тысячах организаций.

Уникальность базы данных состоит в том, что персоны и организации связаны между собой по принципу совместной упоминаемости в информационных сообщениях. С более подробной информацией о структуре и приниципах работы базы можно ознакомиться здесь.

Информационное агентство "STATUS QUO" предлагает бесплатно воспользоваться полнофункциональной версией системы. Отличие от полной версии будет заключаться в том, что львиная доля информационных сообщений, представленных в базе, не будет содержать текста, а лишь заголовок.

Для того чтобы получить демонстрационную версию системы, предлагаем направить письмо на адрес status_quo_base@ukr.net или trade_sq@meta.ua. В письме необходимо указать Ваше имя и контактный телефон. Желательно также указать наименование организации, которую Вы представляете, и Вашу должность. Авторы проекта обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время, чтобы передать диск с демонстрационной версией.

Вопросы, связанные с содержанием и функциональностью БД, можно задать аналитику ИА "STATUS QUO" Денису Азарову по телефону +38-050-300-78-03. Вопросы, связанные с приобретением БД, пополнением, заключением договора, можно задать по телефону +38-068-886-60-62 начальнику коммерческого отдела ИА "STATUS QUO" Наталье Сулиме.

БД "Харьков: факты и лица" является интеллектуальной собственностью ИА "STATUS QUO" и защищена законами Украины "Об авторском праве" и "О защите интеллектуальной собственности". Копирование и несанкционированная передача БД третьим лицам запрещена.