Feldman Ecopark, авэк, фельдман, выставка рисунковАкция "Страна, услышь: мы не хотим войны!" прошла на этих выходных в Feldman Ecopark. Как рассказали "SQ" в парке, 23 августа, в День освобождения Харькова, все желающие, а это больше 100 детей и подростков, изображали на холстах свое видение мира на земле. Лучшие работы были представлены 24 августа на одноименной выставке в экопарке, которую посвятили Дню независимости Украины. C 27 августа экспозицию также можно будет увидеть в галерее "АВЭК".

Помимо акции, в эти дни всех гостей Feldman Ecopark ждал тематический концерт, в котором в том числе приняли участие дети, переехавшие в Харьков из зон конфликта. Кроме того, состоялся праздник мороженого и другие мероприятия.

"В акции "Страна, услышь: мы не хотим войны!" приняли участие тысячи человек, - рассказал директор Международного благотворительного фонда "Фонд Александра Фельдмана" Максим Водка. - Все дети - и рисовавшие рисунки, и выступившие на праздничном концерте, - посвятили свое творчество миру в Украине. И для всех нас очень важно, чтобы их мечта сбылась".