Экономическая ситуация для одних компаний открывает возможности, для других - закрывает все двери. Как воспользоваться новыми возможностями и сделать рывок вперед? Что позволит обеспечить стабильность, устойчивость и экономическую безопасность бизнеса?

17 сентября в Харькове ГК "ИНТАЛЕВ" проводит открытый форум "Как укрепить бизнес в новых реалиях".

В рамках форума будут присутствовать топ-менеджеры, консультанты и бизнес-тренеры ведущих украинских компаний. Форум "ИНТАЛЕВ" - колоссальная площадка для обмена опытом, обсуждения и демонстрации современных подходов к стратегическому и финансовому менеджменту.

 

К участию в форуме мы приглашаем:
  • собственников
  • генеральных директоров
  • финансовых директоров
  • коммерческих директоров
Дата проведения: 17 сентября 2009 г.
Время проведения: 10:00 - 15:00.
Место проведения: г.Харьков, адрес будет указан в приглашении.

Форумы ГК "ИНТАЛЕВ" – это площадка для профессионалов, где Вы сможете поделиться опытом с коллегами, получить рекомендации специалистов и решения для реализации Ваших задач!

Для целевой аудитории вход на мероприятие СВОБОДНЫЙ, необходима предварительная регистрация (приглашение из "ИНТАЛЕВ" будет выслано дополнительно).

Генеральный информационный партнер – информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ

Деловой интернет-партнер – FINANCE.UA

Тренинговый партнер – TRN.com.ua

Информационные партнеры: Еженедельник "Фокус", Head Hunter, журналы "Генеральный директор", "Справочник экономиста", "Управленческий учет и бюджетирование", "Управление компанией".

Зарегистрироваться для участия в бизнес-мероприятии и получить подробную информацию можно в департаменте по работе с клиентами ГК "ИНТАЛЕВ":

  • заполнив регистрационную форму на сайте http://www.intalev.ua/
  • по многоканальному телефону: +38 (044) 207-39-59