"Время"
"В Харькове учили, как остудить пыл болельщиков". На базе Харьковской академии внутренних войск МВД Украины прошел социально-психологический тренинг к Евро 2012. Офицеров внутренних войск учили выявлять террористов в толпе, успокаивать разбушевавшихся болельщиков и сдерживать собственный гнев.

Читайте также в номере: "Кому мешает Ленин?". Многие уже видели, что в видеоролике "Включи Украину", рекламирующем Евро-2012, на кадрах, посвященных Харькову, с площади Свободы убрали памятник Ленину.

"Комсомольская правда" в Украине" (харьковский выпуск)
"Харьковчанам придется жить на 44 грн. в день". В начале марта харьковчан ожидает настоящий час "Ч": подорожают наземный электротранспорт, метрополитен и услуги теплосетей. "Комсомолка" подсчитала, сколько же денег на пропитание, одежду и мало-мальские развлечения останется среднестатистической харьковской семье.

Читайте также в номере: "Депутаты отдали 56 гектаров Лесопарка под застройку". Землю разделят шесть кооперативов.

"Сегодня"
"Как по кошельку харьковчан ударят подорожавшие "коммуналка" и проезд". Харьковчан заставляют потуже затягивать пояса. Уже в середине марта к повышению цен на проезд в маршрутках и росту коммунальных тарифов прибавятся дополнительные расходы на метро, трамваи и троллейбусы. Как сообщил мэр Геннадий Кернес, в транспорте начнет действовать новый тариф: 2 грн. - за поездку под землей, 1,5 грн. - за услуги электротранспорта. Накануне великого подорожания "Сегодня" решила посчитать, насколько похудеет кошелек харьковчан.

Читайте также в номере: "Харьковские фридайвингисты продолжают устанавливать рекорды". Несмотря на то, что за окном зима, харьковские спортсмены продолжают устанавливать "летние" рекорды. Совсем недавно в Днепродзержинске Спартак Головачев установил рекорд в статической задержке дыхания под водой, а Наталья Жаркова погрузилась на 105 метров.