Генеральный директор КП "ПТП "Вода" (Харьков) Сергей Кадыгроб 23 ноября подписал приказ о продлении "Месячника лояльности" до 31 декабря 2009 г. Об этом "SQ" сообщили в пресс-службе предприятия.

"Месячник лояльности" - это специальная программа, разработанная КП "Вода", в ходе которой все, кто несанкционированно подключился к централизованной системе водоснабжения, могут сообщить об этом КП "Вода". В этом случае за самовольное подключение не будут накладываться штрафы. Кроме того, в период действия программы можно будет узаконить несанкционированное подключение к водосетям.

По данным предприятия, с 20 октября по 20 ноября в КП поступило 1 тыс. 301 обращение об узаконивании самовольных подключений к городскому водопроводу. Наибольшее число обращений поступило из Киевского, Ленинского, Октябрьского, Фрунзенского и Червонозаводского районов города.  

Справка "SQ".  Для оформления документов на право водопользования необходимо обратиться с письменным заявлением по адресу: ул.Краснооктябрськая, 90 (3 эт., 310 каб.). Также можно устно заявить о несанкционированном подключении, позвонив по тел. 712-08-40, 734-91-53, указав свой адрес, ФИО и контактный телефон.