Жукова Мегабанк Савинцы Масельский амбулатория Председатель правления "Мегабанка" Елена Жукова приняла участие в открытии дневного стационара амбулатории общей практики семейной медицины в с.Савинцы Балаклейского района. Амбулатории от банка передали два холодильника для хранения медицинских препаратов.

Выступая перед присутствующими, Елена Жукова подчеркнула, что руководство банка не раздумывая поддержало председателя Балаклейской райгосадминистрации Степана Масельского в его инициативе строительства амбулатории, поскольку в этом районе работают два отделения "Мегабанка" (в г.Балаклея и в с.Червоный Донец) и ряд его предприятий, в частности, "Схид-Авиа-Агро", "Балаклейское ХПП", "Вербовское", "Вишневое".

"Это действительно прекрасное событие, и мы за то, чтобы жители с.Савинцы, среди которых много наших сотрудников, получали качественное медицинское обслуживание, а врачи имели нормальные условия для работы. Ведь мы для того и работаем, чтобы вкладывать в землю, на которой живем", - почеркнула Елена Жукова.

Жукова Мегабанк Савинцы Масельский амбулатория Жукова Мегабанк Савинцы Масельский амбулатория

Справка "SQ". Дневной стационар амбулатории общей практики семейной медицины в с.Савинцы Балаклейского района будет обслуживать жителей сел Савинцы, Довгалевка и Раковка. На данный момент в амбулатории, в том числе, проходят лечение чернобыльцы, афганцы, переселенцы. С начала года за квалифицированной медицинской помощью в амбулаторию обратилось около 14 тысяч человек.