"Время"
"Из официальных источников… Что скрывают интернет-сайты министерств и ведомств?". С обнародованием информации в интернете украинские министерства и ведомства справляются весьма посредственно и зачастую являются PR-департаментами их руководителей, утверждает автор статьи.

Читайте также в номере: "Что мешает терминалу "Holodna Gora" быть ближе к Европе?". Те, кому приходится ездить за пределы Харькова от станции "Холодная Гора", уже успели оценить преимущества расположенного здесь нового пересадочного терминала, отмечает автор публикации.

"Комсомольская правда" в Украине" (харьковский выпуск)
"С Бельмондо в Харькове сняли отпечатки". Легенда французского кино два дня активно участвовал в программе кинофестиваля "Харьковская сирень", провел творческий вечер, а на прощанье отведал борща с салом.

Читайте также в номере: "Перекупщиков билетов отпугивают видеокамерами". На Южном вокзале началась горячая пора - открылся для продаж июль. Корреспонденты "Комсомолки" узнали, удастся ли желающим уехать в Крым.

"Сегодня"
"Харьковчане заплатили за концерт, но артистов никто не звал". Комик Александр Ревва должен был выступить перед харьковской публикой в ХНАТОБе еще 5 февраля, артисты "Дуэта имени Чехова" (Антон Лирник и Андрей Молочный) - 17 марта в ККЗ "Украина", однако в назначенный день артисты в Харьков не приехали. Разъяренным зрителям организатор пояснил, что один из участников дуэта заболел. На самом же деле гастролеры в Харьков даже не собирались, утверждает автор статьи.

Читайте также в номере: "Управдомы будут рекламировать квартплату". На путь создания обществ совладельцев многоквартирных домов харьковчане вышли больше 10 лет назад, но только сейчас в городе начнут появляться профессиональные "друзья человека" а-ля Нонна Мордюкова из "Бриллиантовой руки". В академии городского хозяйства за деньги из городской казны за 72 часа готовы обучить сотни управдомов. Своих "клиентов" уже готовится отправить на переквалификацию центр занятости.