Проезд по основным дорогам Харьковской области обеспечен, поезда также ходят по расписанию"Проезд автотранспорта по всем дорогам общего пользования в Харьковской области по состоянию на 24 января обеспечен", - заявила Служба автомобильных дорог в Харьковской области, передал официальный сайт Харьковской облгосадминистрации.

По информации службы, за прошедшие сутки расчищено от снега 6145,7 км автодорог. Использовано 1025,1 куб. м песчано-солевой смеси, 12 куб.м соляного раствора и 73,49 т соли. В течение суток на автодорогах области работало 185 единиц техники и 219 дорожных рабочих.

Как сообщили "SQ" в пресс-службе Южной железной дороги, снегопады не повлияли на график движения поездов, они ходят без задержек. Службы ЮЖД работают на расчистке снега. Высота снежного покрова, например, в Краснограде достигла 24 см.

По данным сайта международного аэропорта "Харьков", снегопады не помешали работе аэропорта. Отправлен самолет на Киев, ожидается прилет рейсов из Киева, Москвы и Дубаи (прибытие последнего самолета ожидается с задержкой на час, в связи с чем задерживается обратный вылет (по расписанию - в 13.35).

Как сообщили "SQ" в КП "Горэлектротранссервис", сегодня в 7.40 застрявшая фура не давала проехать трамваям по ул. Морозова (в районе перекрестка с ул. Матросова, в направлении ул. Одесской), задержка продолжалась 45 минут (до 8.25). Вчера (23 января) по той же причине около 17.00 застряли троллейбусы на пр. Гагарина. Троллейбусы стояли около часа.