Харьковский региональный финал детского телепроекта "Континент талантов" состоится 27 ноября. За действием финала можно будет наблюдать в прямом эфире на телеканале "ОТБ" (начало трансляции в 16.30). Как сообщили "SQ" в продюсерском центре "Крок" (организатор проекта), в каждой из трех номинаций телеконкурса (вокал, хореография и оригинальный жанр) будет определен один победитель.

Победители всех областей, участвующих в проекте (Донецкой, Луганской и Харьковской), встретятся в суперфинале шоу в Донецке 3 декабря и сразятся за приз размером в 150 тыс. грн. Суперфинал также покажут в прямом эфире на "ОТБ" (начало в 16.30), и у телезрителей будет возможность повлиять на исход творческой битвы с помощью смс-голосования.

Справка "SQ". Автор идеи проекта "Континент талантов" - компания "Конти". В проекте могут принять участие дети от 6 до 16 лет. Во всех областях в каждой из номинаций будет выбран победитель. Призовой фонд конкурса будет поделен между победителями (9 чел.). Партнером проекта в Харьковской области является Харьковская областная государственная телерадиокомпания.