Посол Грузии в Украине Григор Катамадзе и его жена Яна Катамадзе планируют 23 ноября посетить Харьков с неофициальным визитом. Об этом 22 ноября сообщили "SQ" в Главном управлении внешнеэкономических связей и европейской интеграции Харьковской облгосадминистрации.

Прибытие посла и его жены ожидается в 13.40. Они планируют посетить Харьковскую областную детскую клиническую больницу №1, а также присутствовать на благотворительном концерте, который пройдет во дворце студентов Национальной юридической академии им.Я.Мудрого. В концерте запланировано выступление грузинской певицы Нино Катамазде, а также украинских творческих коллективов.

Посетить больницу и побывать наконцерте планирует также председатель наблюдательного совета международного фонда "Украина 3000" Екатерина Ющенко. Справка "SQ". Визит Г.Катамадзе и Е.Ющенко организован для помощи медицинским учреждениям, в частности, детским больницам Харьковщины.
Концерт Нино Катамадзе в Харькове пройдет в рамках благотворительной акции международного фонда «Украина 3000». 21 декабря 2007 г. Н.Катамадзе представит свой альбом «Black & White» на концерте в Харьковском академическом театре оперы и балета им.Лысенко. Альбом вышел в Москве, в мае 2006 г.