"Время"
"А был ли мальчик?". В украинских СМИ появилась информация о том, что в интернете размещена информация для внутреннего пользования сотрудниками Службы безопасности Украины в Харьковской области. Якобы утечка материалов произошла из отдела "К". Скомпрометировать харьковских чекистов не вышло: не выложено ни единого документа с порочащими репутацию сведениями, утверждает автор статьи.

Читайте также в номере: "Звезды отдавали им свою нежность". Вчера на территории обсерватории Харьковского национального университета им. В. Н. Каразина открыли памятный знак университетским астрономам, погибшим во время Великой Отечественной войны.

"Комсомольская правда" в Украине" (харьковский выпуск)
"Инспектор МЧС откачал утопающего, изучив ролики для детей". Прежде спасать людей старшему инженеру Виктору Коваленко не приходилось.

Читайте также в номере: "В интернете сообщают, когда уберут мусор или ликвидируют течь". Интерактивная карта Харькова заработала. На ней в режиме он-лайн отображаются все заявки харьковчан по ремонту жилого фонда, и появляется информация о том, как эти заявки исполняют.

"Сегодня"
"Металлист" наконец-то отметил завершение сезона". "Металлист" наконец-то отметил успешное завершение футбольного сезона. Во вторник вечером парни и девушки в желто-синих шарфах команды заполнили вагоны подземки и атаковали билетные кассы, где выдавали бесплатные проходки на арену.

Читайте также в номере: "Катастрофа Ту-134: Украинка в день гибели защитила диплом и опаздывала на самолет". В России начался процесс опознания жертв авиакатастрофы Ту-134, в результате которой погибли 45 человек, в том числе двое граждан Украины — молодая пара из Харькова  - 21-летняя Кристина Онищенко и 35-летний Ваграм Симовьян. Соседи и друзья ребят до последнего надеялись, что Кристины и Ваграма не будет среди погибших, ведь российские власти ошиблись, назвав гражданами Украины сначала семью Осиповых, а затем спасенных 10-летнего Антона (в ночь на среду сердце мальчика не выдержало травматического шока, и он умер) и его 17-летнюю сестру Оксану Терехиных. Но чуда не произошло...