"Комсомольская правда" в Украине" (харьковский выпуск)
"За долги могут забрать частный дом, гараж и дачу". Харьковские тепловые сети придумали новый метод взыскания задолженности - через доверенное лицо. О том, что неплательщиками будет заниматься специальная фирма, директор ХТС Сергей Андреев предупреждал две недели назад: якобы у тепловиков нет ни времени, ни сотрудников, чтобы работать с должниками. Раньше, утверждает автор, долгами занимались юристы предприятия, которое предоставляло услуги. Каким образом и кто будет добиваться возврата денег за предоставленные ХТС услуги - в сегодняшнем номере "Комсомолки".

"Новый день"
Статья "Дело харьковских врачей" посвящена одноименному разбирательству, которое длится уже четыре года, переходя от одних следователей к другим. Что делают сейчас главные участники этого дела, выясняла корреспондент газеты.

Читайте также в номере: "Общежития превратят в социальное жилье". В бюджете Харькова на этот год заложено 7,07 млн.грн. на долевое участие в строительстве жилья для горожан, которые состоят на квартирном учете. Руководство города обещает увеличить эту сумму еще на три миллиона. Местные власти рассчитывают, что на эти деньги можно будет построить 70-80 квартир для очередников. Со строительными объектами, которые будут частично финансироваться за счет муниципальной казны, городские чиновники уже определились.
"Кредиты на авто: больше и быстрее... ". По покупке автомобилей в кредит Украина вышла на 9-е место в мире, опередив такие страны, как Австрия, Греция, Польша, Португалия, Швеция. А по динамике роста рынка Украина уже вторая. В этом году эксперты прогнозируют очередной "бум". Автор представляет в статье обзор рынка кредитования.