"Комсомольская правда" в Украине" (харьковский выпуск)
"Мэр в армии гонялся за "чертом". Чем запомнилась военная служба известным харьковчанам, "Комсомолка" выясняла к 23 февраля. Воспоминаниями поделились городской голова Михаил Добкин, начальник управления по взаимодействию с правоохранительными органами, оборонной и мобилизационной работы облгосадминистрации Александр Нечипоренко, генеральный директор областного телевидения Зураб Аласания, директор и главный дирижер областной филармонии Юрий Янко.

"Новый день"
"Из блокнота журналиста". Автор статьи пишет: "Как-то я случайно окунулась в эту менеджерскую жизнь. Меня никто не вынуждал бросать журналистику. Но в один из переломных моментов своей жизни решила попробовать – а могу ли я что-то еще? Я увидела, как живут люди одной из самых распространенных сегодня профессий, ушла из стен этого офиса и вернулась к своему призванию. За полгода работы увидела: за высокую зарплату менеджера приходится рассчитываться творчеством и здоровьем".
Читайте также в номере: статья "Судьба гроссмейстера неисповедима" представляет собой интервью с харьковским гроссмейстером, игроком Олимпийской сборной Украины Павлом Эльяновым, победившем на шахматном супертурнире в Голландии.