"Инцидент с телепередачей "Трибуна-ТВ" связан с тем, что ее руководитель дал в эфир непроверенную информацию", – заявил 22 января в пресс-центре информагентства "STATUS QUO" координатор Харьковской областной организации партии "Фронт перемен" Александр Давтян. По его словам, руководитель программы "Трибуна ТВ" Андрей Войцеховский дал информацию о том, что гостиница "Харьков" якобы получает на свое развитие средства из городского бюджета. "Это была лживая, непроверенная информация. Гостиница не получает средств на развитие ни из городского, ни из государственного бюджета", - отметил А. Давтян.

По его словам, ему принадлежит 49% уставного фонда "Трибуны-ТВ", А.Войцеховскому – 2%. "Войцеховский не смог дать объяснений, зачем он выпустил в эфир неправдивую информцию", - отметил А.Давтян.

Справка "SQ". 28 октября 2009 г. А. Войцеховский заявил "SQ", что его авторская программа фактически закрыта. По словам А.Войцеховского, произошло "что-то наподобие рейдерского захвата". "В один не очень прекрасный день ко мне явились некие Николай Криволапов и Виктор Чесак и сказали, что они будут новыми руководителями проекта. Когда я стал выяснять у представителей компании "Фаворит-продакшн", кто эти люди, которые ко мне приходили, то получил ответ, что мне придется с ними сотрудничать. Приглашали только меня, а весь небольшой коллектив программы распускался. Мне даже зарплату увеличили в два раза, но "сотрудничество" выражалось бы в том, что я становился бы просто "говорящей головой", а темы и людей должен был подбирать новый директор проекта Н.Криволапов", - заявил А.Войцеховский.