"Время"
"Риск меньше выгоды". Государственная инспекция по контролю за ценами в Харьковской области заявила о фактах нарушения ценовой политики на рынке продовольствия - 90% харьковских предприятий завышали цены на продукты питания.

Читайте также в номере: "Пока взрыв не грянул...". После трагических событий в Луганске, когда в реанимационном отделении городской клинической больницы №7 произошел взрыв кислородных баллонов, на Харьковщине были проведены внеочередные инспекторские проверки практически во всех коммунальных учреждениях здравоохранения области.

"Комсомольская правда" в Украине" (харьковский выпуск)
"Привыкаем к дорогому сахару". Цены на сладкий продукт побили все рекорды. Обыватели возмущаются дороговизной, а специалисты только руками разводят. О том, что так будет, они знали еще весной 2009-го.

Читайте также в номере: "Подрались депутат и милиционеры". Все пострадавшие сейчас находятся в "неотложке" в соседних палатах. Традиционно в подобной ситуации каждая сторона конфликта отстаивает свою правоту.

"Сегодня"
"Кто кого бил? Депутат и милиция очутились в больнице". Дело с двумя неизвестными предстоит решить прокурору Киевского района: правоохранители утверждают, что их избил депутат Киевского райсовета Игорь Уманец, последний жалуется, что милиционеры его ослепили газом из баллончика и избили.

Читайте также в номере: "Последствия паники: в Харькове теперь "Тамифлю" хватит на 300 лет, а марли - до Днепра". "Свиной" грипп прошел, а горький осадок в Харькове остался: закрома города и области под завязку набиты марлей и "Тамифлю", в аптеках продают местный "Тамивир" по 127 гривень за упаковку, но он никому не нужен. А государство до сих пор не рассчиталось со швеями за маски, утверждает автор статьи.