Сотрудники ХКП "Горэлектротранс" получат льготу на оплату коммунальных услуг. Об этом 21 октября на сессии Харьковского горсовета  сообщил городской голова Михаил Добкин. На эти цели, по словам М.Добкина, из городского бюджета будет выделено 2 млн.грн.

Как сообщил официальный сайт Харьковского горсовета, 21 октября на встрече с коллективом "Горэлектротранса" начальник управления труда и социальной защиты населения горсовета Светлана Горбунова-Рубан заявила, что, чтобы получить льготу на оплату коммунальных услуг, работникам предприятия не придется оформлять никаких документов. По словам С.Горбуновой-Рубан, списки с адресами людей будут переданы в абонентские отделы тех коммунальных предприятий, которые будут предоставлять местную льготу до конца 2009 г.

"Льгота начнет действовать с 1 ноября текущего года. Вы все должны понимать, что льгота есть лишь у того члена семьи, который является работником КП "Горэлектротранс". Размер льготы будет указан в квитанциях на оплату", - заявила С.Горбунова-Рубан.

По ее словам, если в квитанции сотрудника КП "Горэлектротранс" будет стоять прочерк, человеку следует позвонить по телефону 715-72-19 в отдел местной льготы управления труда и социальной защиты населения. "Мы обязательно поможем вам разобраться", - подчеркнула С.Горбунова-Рубан.