бордель, мироносицкаяКиевский райсуд Харькова вынес приговор 28-летней женщине, которая была организатором места разврата и подбирала девушек для оказания интимных услуг клиентам. Как рассказали в Главном управлении МВД Украины в Харьковской области, задержали подозреваемую сотрудники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми в июне.

"В ходе расследования было установлено, что 28-летняя гражданка арендовала трехкомнатную квартиру на ул.Мироносицкой, затем с помощью объявления в интернете набрала девушек для оказания интимных услуг клиентам. Бизнес маскировался под деятельность массажного салона. За такую ​​работу женщина предлагала вознаграждение в виде половины уплаченных клиентами средств", - рассказал заместитель начальника Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми облуправления милиции Олег Гринь.

На момент задержания в квартире находились пять проституток. Из помещения изъяты вещественные доказательства, свидетельствующие о фактах предоставления интимных услуг, а также деньги, тетрадь с графиком посещения клиентов.