"Комсомольская правда" в Украине" (харьковский выпуск)
"Николай Коваленко: Танцуют все!". Около сотни харьковчан побывали на организованном "Комсомолкой" мастер-классе с партнером Русланы Писанки по нашумевшему телепроекту "Танцы со звездами". С помощью танцев можно избавиться от лишнего веса, уверен Николай. Уже несколько лет он разрабатывает собственную систему похудения. Особенно востребованным стал его метод после "Танцев со звездами", когда Руслана Писанка потеряла 25 кило, а сам Николай похудел на 15 кг. .

"Новый день"
"Сколько стоит родить ребенка?". Рожать сегодня - почти подвиг, утверждает автор. Сами роды - начало длительного, сложного и дорогостоящего пути: надо будет еще и кормить, и растить, и одевать, и обувать, и давать образование... И поэтому большинство женщин на вопрос: "Почему не родите ребенка?" тут же задают встречный: "А вы знаете, сколько это стоит?" Корреспондент газеты предлагает посчитать.

Читайте также: "Тепловой" беспредел в Змиеве". Как утверждают жители этого районного центра, расположенного в 40 километрах от Харькова, там самые высокие тарифы на отопление в стране. В Змиеве не проводят демонстраций или других массовых акций протеста – там просто не платят за отопление.