"Время"
"Сама садик я садила… Вот плодов и не видать!". Сегодня в Харькове саженец можно купить по дешевке. Однолетка яблони обойдется примерно в 40 гривен, двухлетка - чуть дороже.

Читайте также в номере: "Бизнес на горе". Харьковская городская власть взялась за наведение порядка в сфере ритуальных услуг.

"Комсомольская правда" в Украине" (харьковский выпуск)
"Мерседес" Авакова-младшего сбил пешехода". Пострадавший - в "неотложке" в стабильно тяжелом состоянии, а сын экс-губернатора утверждает, что за рулем был не он.

Читайте также в номере: "Удар бильярдным шаром сделал бармена инвалидом". В Московском районе Харькова случилось необычное ЧП.

"Сегодня"
"Авто сына Авакова сбило пешехода". В ночь с воскресенья на понедельник внедорожник "Мерседес", в котором находился сын главного БЮТовца области Арсена Авакова Александр, сбил мужчину. 50-летний пострадавший попал в больницу со множественными переломами и черепно-мозговой травмой.

Читайте также в номере: "Без больницы в Борках - 10 тысяч человек". Жители поселка Борки остались без больницы. Чиновники говорят, что оптимизируют работу сельских медиков, а люди боятся, что кареты скорой помощи из райбольницы теперь могут попросту не успеть приехать к больному. На днях в поселке прекратило работу стационарное отделение, действует лишь амбулатория, а 10 000 пациентов из поселка и прилегающих сел обслуживает всего один семейный врач. Чиновники уверяют, что больницу давно оккупировали бомжи, и предлагают ездить за медпомощью в райцентр, который расположен в 30 км от Борок.