миллионер, лотерея, выигрыш, призПенсионер из Харькова стал обладателем многомиллионного приза. Бывший таксист и тренер по боксу Михаил Павлович сорвал джек-пот в размере 4 млн. 890 тыс. грн. в "Лото-Забава", сообщает "Еспресо.TV" со ссылкой на пресс-службу оператора государственных лотерей "МСЛ".

Как рассказал победитель, покупать лотерейные билеты он начал еще тогда, когда в Харькове их продавали с рук прямо в метро. С тех пор миллионер регулярно играл в лотереи, покупая по два, три, а иногда и по 10 лотерейных билетов. "Я играю уже очень давно. Скажу честно, я раньше никогда не выигрывал крупные призы. Но я продолжал играть, так как поставил для себя цель - выиграть джек-пот. Мои друзья не понимали моего увлечения, думали, что выигрывают только подставные люди. Надо было видеть их выражение лица, когда они узнали, что я теперь миллионер! Постоянно мне названивают, спрашивают: неужели это правда? По-моему, я и сам окончательно поверил в то, что происходит, только тогда, когда приехал на студию "Лото-Забава", - рассказал миллионер.

У Михаила Павловича трое взрослых детей: Дмитрий, Алексей и дочь Марина. Со слов победителя, именно ради детей он и начал играть в лотереи. "Я всегда мечтал купить своим детям по квартире. Моя дочь уже давно живет со мной. А Дима и Леша снимают комнату, которая отнимает у них кучу денег. Теперь у меня будет возможность обеспечить своих детей пусть и небольшими, но все же собственными квартирами. Без лотереи осуществить мою мечту было бы невозможно", - отметил харьковчанин.