академия внутренних войск, майдан, штурм майдана, динамо-валенсияО чем в Харькове говорили вчера?

Президент и оппозиция провели переговоры. Янукович обратился к народу

В ночь с 18 на 19 февраля президент Украины Виктор Янукович и лидеры оппозиции Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок провели переговоры. Янукович после переговоров обратился к народу.

В Украине - день траура

Президент Украины Виктор Янукович объявил 20 февраля днем траура в Украине. Соответствующий указ (№82/2014 от 19 февраля) размещен на сайте президента. В день траура на всей территории Украины должны быть приспущены государственный флаг на домах и сооружениях органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций.

В Харькове активисты пикетируют Академию внутренних войск

До 100 активистов Евромайдана и ультрас "Металлиста" собрались возле Академии внутренних войск МВД Украины в Харькове, чтобы не допустить выезда курсантов в Киев. Участники акции заявили, что узнали о планируемом отъезде курсантов из соцсетей.

Матч "Динамо" - "Валенсия" перенесли на Кипр

Матч 1/16 Лиги Европы между киевским "Динамо" и испанской "Валенсией" состоится на нейтральном поле в Никосии (Кипр). Такое решение принял УЕФА. Напомним, матч должен был состояться 20 февраля в Киеве на НСК "Олимпийский".