"Комсомольская правда" в Украине" (харьковский выпуск)
"Грозит ли нам отключение тепла?". На этой неделе для Харькова прозвучал тревожный звонок: газовики претворили в жизнь свои обещания и отключили топливо ТЭЦ-5 – пусть и на несколько часов. От замерзания Харьков спасла прокуратура, утверждает автор статьи.

Читайте также в номере: "Как спастись от переохлаждения". Этой зимой в Харьковской области погибли девять рыбаков. Провалившихся под лед и получивших "холодовый" удар по здоровью даже не сосчитаешь. Приближается весна, а значит, и лед на реках начинает постепенно таять. Тонкий и рыхлый, он таит в себе опасность для рыбаков, которые, рискуя жизнью, все же не могут отказаться от своего хобби. По статистике, именно весной и осенью происходит больше всего несчастных случаев с любителями зимней ловли.

"Сегодня"
"Мечта тепловиков — отключить пол-Харькова от тепла". Харькову вернули тепло. Несколько часов с холодными батареями напугали харьковчан, заставили засуетиться тепловиков. ТЭЦ-5 работает в нормальном режиме, но в Киеве снова ждут денег за газ, отмечает автор публикации.