"Время"
"Можно ли верить надписи "Без ГМО" на продуктах?". С наступлением нового года на каждом продукте должна быть пометка "С содержанием ГМО" или "Без ГМО". Этого теперь требует закон. Пишут ли на упаковках правду, выяснял автор статьи.

Читайте также в номере: "Раскрыт секрет украинского счастья!". Почти 70% украинцев считают себя счастливыми (27,1% - однозначно счастливыми, 42,5% - очевидно, счастливыми). Таковы результаты опроса, проведенного социологической группой "Рейтинг". При этом почти 20% опрошенных считают себя несчастливыми и около 10% - не смогли сказать, счастливы они или нет.

"Комсомольская правда" в Украине" (харьковский выпуск)
"Мэр не испугался заплыва в 15-градусный мороз". К празднику Крещения в Саржином Яру освятили реконструированную купальню. Одним из первых окунулся в купальне мэр Михаил Добкин - по обычаю, три раза. Несмотря на мороз, градоначальник остался доволен (напомним, нырять в крещенскую прорубь он начал недавно, лишь в прошлом году).

Читайте также в номере: "В области проверят все кислородные станции". После взрыва кислородного баллона в луганской больнице к лечебным учреждениям Харькова - повышенный интерес ревизоров. Совсем скоро с инспекциями к медикам наведаются эмчеэсники. А вчера к проверкам кислородного хозяйства региона приступило территориальное управление Госгорпромнадзора, отмечает автор статьи.