"Комсомольская правда" в Украине" (харьковский выпуск)
Статья "На акустику в филармонии будут работать даже кресла" посвящена реконструкции харьковской филармонии. На главной культурной стройке города — филармонии - экономический кризис не отразился: жизнь бурлит, утверждает автор статьи. Кран поднимает ввысь бетонные плиты, в одном из корпусов штукатурят и красят.

Читайте также в номере: "Харьковские карманники перестали соблюдать воровские "законы". Одним из проявлений финансового кризиса в нашем городе стало оживление воров, утверждает автор статьи. Карманники "промышляют" на городских рынках и в транспорте, который идет по проспектам Гагарина, Ленина, 50-летия СССР и 50-летия ВЛКСМ. Как узнать их и не поплатиться за встречу с ними своим кошельком, выяснял корреспондент газеты.

"Сегодня"
"Жетон в Харьковской подземке изменит цвет". Запасаться впрок зелеными жетонами не стоит: со дня на день в Харьков придут новые, но уже синие. Подземка до сих пор держит в секрете, когда мы начнем ездить по новым тарифам. А вчера сотрудники метрополитена по доброте душевной предупреждали пассажиров, чтобы они не покупали про запас жетоны. "Не стоит запасаться жетонами наперед, в оборот введут новые, голубые", — говорил пассажирам машинист одного из поездов подземки.

Читайте также в номере: "Мэр Харькова и свита моржевали в Иордани". В Крещение харьковские политики устроили массовый заплыв в ледяной воде Шатиловского источника в Саржином яру.

"Cлобідський край"
Статья "Віктор Устименко: "Бал має правити закон" посвящена прямой телефонной линии, проведенной газетой с председателем постоянной комиссии Харьковского облсовета по правовым вопросам и регуляторной политике Виктором Устименко.