Харьковское КП "ПТП "Вода" планирует провести "Месячник лояльности". Об этом 19 октября сообщил журналистам  генеральный директор предприятия Сергей Кадыгроб.

По его словам, "Месячник лояльности " - это специальная программа, разработанная предприятием. В ходе этого мероприятия все, кто несанкционированно подключился к централизованной системе водоснабжения КП "ПТП "Вода", может сообщить об этом с 20 октября по 20 ноября. В этом случае за самовольное подключение не будут накладываться штрафы. Кроме того, в этот период можно будет узаконить несанкционированное подключение к водосетям.

С.Кадыгроб сообщил, что ежемесячно выявляются факты незаконного пользования услугами водоснабжения как частными домовладениями (100 - 120 домовладений в месяц), так и предприятиями (около 20 ежемесячно). Каждый месяц у предприятия крадут воды на 200 - 220 тыс.грн. "Мы просим харьковчан пойти нам навстречу, в ином случае мы все равно обнаружим факты незаконного подключения, и тогда уже будут применяться определенные санкции", - подчеркнул С.Кадыгроб.

Справка "SQ". Для оформления документов на право водопользования необходимо обратиться с письменным заявлением по адресу ул.Краснооктябрськая, 90 (3 эт., 310 каб.). Также можно устно заяить о несанкционированном подключении, позвонив по тел. 712-08-40, 734-91-53, указав свой адрес, ФИО и контактный телефон.