Презентация Клуба будущих миллионеров в Харькове состоялась 19 марта в пресс-центре ИА "STATUS QUO". Как отметил представитель клуба в Харькове, основатель Харьковского клуба предпринимателей, бизнесмен Александр Васильев, цель клуба - помочь начинающим и состоявшимся бизнесменам довести свою прибыль до миллиона.

Как отметил советник Клуба будущих миллионеров, лидер объединения предпринимателей "Новая формация" Вячеслав Кредисов, основные функции клуба - просветительская и коммуникационная. По его словам, необходимо популяризовать предпринимательство в Украине, т.к. к нему всегда было предвзятое отношение.

Как сообщил основатель Клуба будущих миллионеров Игорь Губерников, с момента открытия клуба (11 декабря 2007 г.) к нему присоединилось около 200 чел. Свою деятельность клуб ведет в интернете и путем организации встреч с уже состоявшимися бизнесменами и миллионерами. Клуб позволяет бизнесменам делиться опытом, находить партнеров, а также предоставляет экспертизу бизнес-проектов и бизнес-планов. В ближайшее время планируется открыть бесплатную Школу миллионеров.

Справка "SQ". 19 марта в 16.00 пройдет открытая презентация Клуба будущих миллионеров и Школы миллионеров в НТУ "ХПИ" (ректорский корпус, аудитория 12). Вход свободный.