Новогодняя ярмарка впервые пройдет на территории торгового центра (ТЦ) "Барабашово" в Харькове (на пешеходной аллее от авторынка до ул.Ак.Павлова). Ярмарка пройдет с 20 по 30 декабря. Об этом 18 декабря сообщил "SQ" первый вице-президент АО "Концерн "АВЭК и Ко", депутат Харьковского горсовета (фракция БЮТ) Сергей Семочкин.      

По его словам, в ярмарке примут участие более 200 украинских и зарубежных производителей пищевой промышленности и товаров народного потребления. Продукция будет представлена по ценам производителей. Кроме того, на территории ярмарки будет работать зоопарк, "чтобы люди могли не только купить продукты, но и получить удовольствие", отметил С.Семочкин. Новогоднюю ярмарку на территории ТЦ "Барабашово" планируется сделать традиционной. "Надо дать возможность украинским производителям продемонстрировать свою продукцию в самом крупном торговом центре Европы, а также показать, что Харьков очень привлекательный с инвестиционной точки зрения город", - подчеркнул С.Семочкин.    

27 декабря на территории авторынка состоится праздник Нового года с участием звезд эстрады, катанием на лошадях, открытием Елки и фейерверком. 8 января Благотворительный фонд Александра Фельдмана организует на территории ТЦ "Барабашово" новогодний праздник для детей.