Интернет-служба поиска работы и подбора персонала Работа в Харькове  12 августа  представила полностью обновленную версию своего сайта.

По информации руководителя проекта "Работа в Харькове" Дмитрия Пожарова,  сайт "Работа в Харькове" был открыт в начале 2000 г., тогда же был создан дизайн ресурса. На сайте добавлялись новые возможности, однако его внешний вид все это время оставался неизменным.

По словам Д.Пожарова, сейчас "Работа в Харькове" - самый популярный региональный сайт поиска работы в Украине. Ежедневно его посещают более 5000 человек, которые  размещают более 300 вакансий и 250 резюме. Д.Пожаров подчеркнул, что только в Харькове (не считая столицы) есть городской сайт поиска работы с такой посещаемостью и таким количеством вакансий и резюме.

Новые возможности
Д.Пожаров сообщил, что разработан новый дизайн сайта - более современный и функциональный, добавились новые возможности. При этом разработчики постарались сохранить сайт узнаваемым, понятным и удобным не только для новых посетителей, но и для тех, кто пользуются сайтом постоянно.

По словам руководителя проекта , огромное число харьковчан находят работу, а часто и делают карьеру с помощью сайта "Работа в Харькове". Ресурс также посещают сотрудники кадровых служб многих компаний.

Теперь соискатели могут присылать резюме на вакансии, а работодатели - предлагать вакансии соискателям. Это делается с помощью внутренней системы сообщений. Также реализованы новые функции поиска, подписки, возможности управления своими вакансиями и резюме и т.д. При этом, как и раньше, посетители могут пользоваться основными функциями сайта без регистрации (поиск, просмотр, публикация вакансий и резюме).

"Несмотря на известные всем проблемы в экономике, мы находим возможности развивать наш ресурс, работать на перспективу. Тем более что вопрос поиска новой работы сейчас актуален для огромного количества людей, ведь за последний год число вакансий упало в три раза, а число ищущих работу специалистов возросло вдвое. Мы уверены, что обновленный сайт поможет харьковчанам более эффективно искать работу, а харьковским предприятиям – подбирать персонал", - заявил Д.Пожаров. ®