"Время"
"Гуртом и жизнь менять добре…". Инструменты повышения эффективности региональной политики на минувшей неделе искали в Харькове представители и эксперты местного самоуправления из разных регионов Украины на конференции, посвященной межмуниципальному сотрудничеству.

Читайте также в номере: "Плата за общежитие - меньше половины стипендии". Вчера вступил в силу приказ Министерства образования и науки, молодежи и спорта, Министерства финансов и Министерства здравоохранения Украины, которым установлен предельный размер платы за проживание в студенческих общежитиях высших учебных заведений государственной и коммунальной форм собственности.

"Комсомольская правда" в Украине" (харьковский выпуск)
"Для спектакля Ришара оборудование искали по всей стране". Французских звезд "Харьковской сирени" поселят в одной гостинице. А главным пунктом их райдеров была возможность привезти с собой родственников.

Читайте также в номере: "Позеленение" каждого автобуса обходится АТП в 10 000 грн". Курсирующий на городских маршрутах транспорт постепенно приобретает одобренный мэрией цвет.