"Время"
Статья "Дешевого продовольствия больше не будет" посвящена фермерским хозяйствам, работающим в Харьковской области.

Читайте также в номере статью "Новая электроподстанция на Салтовке", рассказывающую о введеной в эксплуатацию подстанции "Салтовская", которая предназначена для повышения надежности электроснабжения потребителей самого крупного жилмассива города.

"Комсомольская правда" в Украине" (харьковский выпуск)
"Услуги ГАИ дорожают". Об очередных масштабных новшествах, которые ждут водителей, рассказали в областной Госавтоинспекции. После "встряски", которую организовал начальникам областных управлений МВД и Госавтоинспекций президент Украины, на местах началась бурная деятельность, утверждает автор статьи. Начальник Харьковского областного управления ГАИ для начала лично вышел на дорогу, чтобы продемонстрировать подчиненным, как обращаться с нарушителями. А вчера выяснилось, что чиновники региона тоже проявили недюжинную дисциплинированность и сдали-таки свои спецномера. "В Харькове было два специальных номерных знака. Они принадлежали облгосадминистрации. Оба уже сданы", - заявил начальник отдела управления ГАИ Харьковской области Александр Штых. Кроме того, эффект от беседы с президентом вскоре должен проявиться и в профилактической работе ГАИ. Речь, в первую очередь, идет об активизации работы инспекции в самых аварийноопасных местах города и области.

"Слобідський край"
Статья "Усе життя - корида" представляет собой интервью с первым и пока что единственным в мирt тореро-славянином Романом Карпухиным.