"Время"
"Рухнула стена в центре Харькова". Вчера рано утром в Харькове обрушилась стена 6-этажного здания по проспекту Правды, 10.

Читайте также в номере: "МВФ ставит Украине жесткие условия". В понедельник в Киев прибыла миссия экспертов МВФ, которые в течение недели проведут с новым украинским правительством консультации по бюджетным вопросам. Если рекомендации МВФ будут учтены при подготовке проекта госбюджета на текущий год, то уже в мае может быть разблокирована программа кредитования Украины. Как известно, МВФ заморозил сотрудничество с Киевом в разгар предвыборной кампании, в ноябре прошлого года.

"Комсомольская правда" в Украине" (харьковский выпуск)
"Харьковские покупатели больше всего возмущены хамством продавцов". 15 марта мир отметил День защиты прав потребителей. "Комсомолка" выясняла, с какими проблемами в торговле и обслуживании сегодня чаще всего сталкиваются харьковчане. Для этого журналисты отправились по магазинам и учреждениям общепита - почитать, что люди пишут в книгах жалоб и предложений, - а также пообщались с председателем областного общества защиты прав потребителей.

Читайте также в номере: "Цены в пригородном транспорте вырастут на 10-15%". В преддверии дачного сезона "Комсомолка" узнала о планах перевозчиков на ближайшее время. Одни готовы были повысить цены "еще вчера", другие согласны потуже затянуть пояса и не нервировать лишний раз народ.

"Сегодня"
"Харьковские авиаконструкторы мастерят воздушное такси". Харьковские авиаконструкторы взялись мастерить четырехместные самолеты по примеру иностранных коллег, но безопаснее и дешевле.

Читайте также в номере: "В центре Харькова рухнул дом". Центр Харькова содрогнулся от разрушения, а теперь ждет второй волны обрушений. Вчера никто не пострадал чудом: здание, отправленное на реконструкцию, рухнуло ранним утром, когда улицы спали. Уголовное дело уже возбудили по статье 275 УК Украины - строителям грозит штраф в 850 гривен или ограничение свободы. Спасательные службы, опасаясь повторения инцидента, закрыли проспект Правды на неопределенный срок даже для городского транспорта.