"Вечерний Харьков"
"Конному рынку поставили "твердую" троечку". На такой балл оценили рабочее состояние самого крупного торгового объекта в Харькове представители комплексной комиссии. Комиссия впервые работала в таком составе: на проверку Конного рынка, кроме представителей горисполкома, управления потребительского рынка, МЧС, городской санэпидемстанции и ветеринарной службы, вышли работники уголовного розыска, паспортной и миграционной служб, ГАИ.

Читайте также в номере: статья "Учимся защищаться" посвящена Дню потребителя. Наверное, утверждает автор, не найдется человека, ни разу в жизни не обсчитанного продавцом, не отравленного колбасой, не ударившегося в маршрутке о косяк дверцы. О том, на что жалуются сегодня харьковчане и как можно отстоять свои интересы, корреспондент "Вечерки" побеседовала с начальником Главного Харьковского областного управления по делам защиты прав потребителей Евгением Федорчуком.

"Слобідський край"

Статья "Готуй сани влітку, а елеватор - весною" посвящена работе ООО "Інтер-Агро" (г.Красноград). На вопросы журналиста отвечает директор предприятия Александр Мамай.