"Комсомольская правда" в Украине" (харьковский выпуск)
"Самое опасное место Основы - Комсомольское озеро". "Комсомолка" продолжает выяснять, по каким местам боятся ходить домой жители разных районов Харькова. Жители Основы свой район считают весьма опасным - еще бы, ведь очень часто до них доходят слухи об очередном трупе, найденном в зарослях камыша или выловленном из озера. Поэтому детей вечером одних стараются не отпускать гулять, да и сами - не выходить.

Читайте также в номере: "Деньги придется делать из воздуха". Областным властям, похоже, придется брать пример с героя небезызвестной сказки и учиться варить кашу из топора. Точнее, делать деньги из воздуха. В противном случае с финансированием нескольких крупных проектов возникнут серьезные проблемы, отмечает автор статьи.

"Сегодня"
"Супермаркеты гонятся за покупателями творчески". Кризис заставляет супермаркеты и магазины придумывать новые способы продвижения своего товара. Гастрономические стихи от "Сільпо" появились буквально на каждом продукте и даже бытовой химии. Последний писк в супермаркетах Харькова - ценники-приманки, обещающие крупные скидки. И если раньше ради десяти копеек гоняться за дешевым товаром мало кто стал бы, сейчас "заманухи" пользуются спросом, отмечает автор статьи.

Читайте также в номере: "Одним особо опасным преступником на улицах Харькова меньше". Правоохранители задержали харьковчанина, причастного к нападению на депутата Московского райсовета Олега Медведева. Обидчика нашли в ванной.

"Cлобідський край"
Статья "Примара Монумента науці" посвящена Украинскому физико-техническому институту, работающему в Харькове.