"Время"
"Президентский результат: большое видится на расстоянии". Каждое слово, сказанное президентом во время заседания регионального комитета по экономическим реформам, большинством горожан справедливо может быть воспринято как хорошая новость, утверждает автор статьи.

Читайте также в номере: "Мусоросжигательный завод: ломать - не строить". Немного найдется харьковских проблем, о которых в последние годы говорилось бы так много, как о мусоре. При этом все специалисты сходятся на том, что справиться с этой проблемой можно только двумя способами - вывозить мусор на свалку (по-научному - полигон) или сжигать. Других вариантов нет.

"Комсомольская правда" в Украине" (харьковский выпуск)
"Станция "Победа" станет "кровавой" и орденоносной". Архитекторы рассказали, как будет выглядеть внутреннее убранство новой станции подземки на Алексеевке.

Читайте также в номере: "На улице Кохання давно забыли о свадьбах". Накануне Дня святого Валентина корреспондент "Комсомолки" побывал на харьковской улице с самым "любовным" названием и убедился, что форма не всегда соответствует содержанию.

"Сегодня"
"Убийц следователя из РФ, задержанных в Харькове, экстрадируют в Россию". Скрываясь от российских правоохранителей, кавказцы, которые в июне расстреляли капитана в России, отсиживались в съемной квартире на Салтовке.

Читайте также в номере: "В Харькове завершилась египетская революция". В Харькове завершилась египетская революция в миниатюре. Последний день протеста египтянина Арафы Радвана состоялся в пятницу, когда экс-президент Египта Хосни Мубарак сложил свои полномочия. До этого египтянин не изменял своему обещанию и каждый день с 14.00 до 16.00 протестовал под памятником Ленину.